Antiguidades e coleccionismo
Leilão: 1195 | Lotes: 17
Número Lote: 42
Quatro placas
porcelana policromada, marcadas VILLEROY & BOCH GALERIE, séc. XX, com capas originais. Dim. - 11 x 15 cm
Leilão: 1195 | Lotes: 17
Número Lote: 42