Antiguidades e coleccionismo
Leilão: 1195 | Lotes: 17
Número Lote: 45
Bengaleiro
metal e madeira, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 60 x 68 cm
Leilão: 1195 | Lotes: 17
Número Lote: 45