Livros, antiguidades e coleccionismo - Entregas a partir de 6 de Setembro
Leilão: 1257 | Lotes: 31
Número Lote: 34
Quatro torneiras
metal, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 18 cm (maior)
Leilão: 1257 | Lotes: 31
Número Lote: 34