Leilão: 1113 | Lotes: 12
Número Lote: 14
Dois jarros
manuscrita, séc. XVII, faltas e defeitos, manchas de humidade. Dim. - 75 x 53 cm
Leilão: 1113 | Lotes: 12
Número Lote: 14