LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES

Leilão: 1199 | Lotes: 35

Número Lote: 7

Pano de suspensão

tecidos diversos, séc. XX, artesanato do Zaire, sinais de uso. Dim. - 79 x 105 cm