LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES

Leilão: 1199 | Lotes: 35

Número Lote: 9

Relógio de mesa

massa, decoração policromada e dourada, séc. XX, relógio a pilhas, mecanismo a necessitar de revisão. Dim. - 45 cm