LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES

Leilão: 1199 | Lotes: 35

Número Lote: 10

Mala com colecção de caixas de fósforos

materiais diversos, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 14 x 28 x 36 cm