LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES

Leilão: 1199 | Lotes: 35

Número Lote: 11

Parte de faqueiro

alpaca, composto por: 12 colheres de sopa, doze garfos e onze facas de carne séc. XX, sinais de uso.