LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES

Leilão: 1199 | Lotes: 35

Número Lote: 25

Miniatura - Filipe de Orleans Regente de França

pintura sobre baquelite, séc. XIX, assinado, sinais de uso. Dim. - 13 x 11 cm (moldura)