LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES

Leilão: 1199 | Lotes: 35

Número Lote: 23

Par de mesas de cabeceira

românticas, madeira com puxadores e aplicações em metal, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 67 x 36 x 25 cm