Leilão: 1113 | Lotes: 12
Número Lote: 16
Retour de Pêche - E. MOISANT (SÉC. XX)
escultura em metal patinado, séc. XX, base solta da figura, faltas e defeitos. Dim. - 35 cm (figura)
Leilão: 1113 | Lotes: 12
Número Lote: 16