Leilão: 1246 | Lotes: 40
Número Lote: 37
Capacete militar português
Faltas e defeitos. Séc. XX (1ª metade). Dim. - 18 x 28 x 23 cm
Leilão: 1246 | Lotes: 40
Número Lote: 37