Leilão: 1113 | Lotes: 12
Número Lote: 19
Capacete militar português
Faltas e defeitos. Séc. XX (1ª metade). Dim. - 18 x 28 x 23 cm
Leilão: 1113 | Lotes: 12
Número Lote: 19