LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES

Leilão: 1199 | Lotes: 35

Número Lote: 45

Licitações: 17

Doze pratos de aperitivos CHRISTOFLE

casquinha, séc. XX, marcados, sinais de uso. Dim. - 14 cm