• Leilão não definido.

Leilão FLASH às 17h

Leilão: 8328 | Lotes: 57

Número Lote: 9

Caixa

porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada e dourada, séc. XX, defeito no bordo. Dim. -  13x15x12 cm