Leilão FLASH às 17h

Leilão: 8328 | Lotes: 66

Número Lote: 12

Azulejo estilo «Iznik»

cerâmcia, decoração policromada, assinado e datado de 2007, pequenos defeitos. Dim. - 20 x 10 cm