Leilão FLASH às 17h

Leilão: 8328 | Lotes: 66

Número Lote: 21

Macau (3)

três impressões coloridas sobre papel, com capa original, edição do Gabinete do Secretário-Adjunto para a administração, educação e juventude, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 29x41 cm