LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1199 | Lotes: 35
Número Lote: 48
Telefone
materiais diversos, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 13 cm
Leilão: 1199 | Lotes: 35
Número Lote: 48