LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES

Leilão: 1199 | Lotes: 35

Número Lote: 49

Máquina de escrever ROYAL

materiais diversos, séc. XX, mecanismo por testar, sinais de uso. Dim. - 23 x 40 x 37 cm