Leilão FLASH às 17h

Leilão: 8328 | Lotes: 66

Número Lote: 4

Prato, travessa, e pia de água benta

faiança, decoração policromada, séc. XX, partido e colado, pequenos defeitos. Dim. - 23 cm (maior)