Leilão FLASH às 17h

Leilão: 8328 | Lotes: 66

Número Lote: 20

Jarro e balde de gelo

vidro, decoração lapidada e gravação a ácido, séc. XX, estalado, defeitos. Dim. - 22 cm (maior)