COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E LIVROS
Leilão: 1201 | Lotes: 32
Número Lote: 1
Covilhete concha
porcelana japonesa, decoração policromada IMARI, séc. XX, pequenas faltas e defeitos, pé de galo. Dim. - 24 x 16 cm
Leilão: 1201 | Lotes: 32
Número Lote: 1