COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E LIVROS

Leilão: 1201 | Lotes: 32

Número Lote: 3

Elétrico - José Pádua (1934-2016)

serigrafia colorida sobre papel, assinada e datada de 1992, numerada 704/1000. Dim. - 35 x 24 cm