COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E LIVROS
Leilão: 1201 | Lotes: 32
Número Lote: 3
Elétrico - José Pádua (1934-2016)
serigrafia colorida sobre papel, assinada e datada de 1992, numerada 704/1000. Dim. - 35 x 24 cm
Leilão: 1201 | Lotes: 32
Número Lote: 3