Recheio de Casa Particular - Graça
Leilão: 1197 | Lotes: 27
Número Lote: 29
Três relógios diversos
mecanismos não testados, séc. XX, pequenos defeitos.
Bens disponíveis a partir de 1 de Junho na casa do cliente sob marcação