Recheio de Casa Particular - Graça
Leilão: 1197 | Lotes: 27
Número Lote: 30
Mapas
duas impressões sobre papel, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 62 x 66 cm (o maior)
Bens disponíveis a partir de 1 de Junho na casa do cliente sob marcação