Recheio de Casa Particular - Graça
Leilão: 1197 | Lotes: 27
Número Lote: 49
Boleira e açucareiro
vidro policromado, séc. XX, pequenos defeitos.
Bens disponíveis a partir de 1 de Junho na casa do cliente sob marcação
Leilão: 1197 | Lotes: 27
Número Lote: 49