Recheio de Casa Particular - Graça

Leilão: 1197 | Lotes: 27

Número Lote: 50

Lote diverso de porcelana

séc. XX, pequenos defeitos.

Bens disponíveis a partir de 1 de Junho na casa do cliente sob marcação