Leilão: 1114 | Lotes: 14
Número Lote: 4
Aquário e apanha moscas
vidro, possivelmente da Fábrica da Vista Alegre, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 26 cm (aquário)
Leilão: 1114 | Lotes: 14
Número Lote: 4