Recheio de Casa Particular - Graça
Leilão: 1197 | Lotes: 27
Número Lote: 53
Lote de garrafas em miniatura
séc. XX, pequenos defeitos.
Bens disponíveis a partir de 1 de Junho na casa do cliente sob marcação
Leilão: 1197 | Lotes: 27
Número Lote: 53
séc. XX, pequenos defeitos.