Recheio de Casa Particular - Graça
Leilão: 1197 | Lotes: 27
Número Lote: 44
Duas peças em biscuit
séc. XX, pequenos defeitos, uma partida e colada.
Bens disponíveis a partir de 1 de Junho na casa do cliente sob marcação