COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E LIVROS
Leilão: 1201 | Lotes: 32
Número Lote: 5
Sem título - Antão (Séc. XX)
dois azulejos, decoração policromada, séc. XX, emoldurados, um assinado. Dim. - 14 x 14 cm
Leilão: 1201 | Lotes: 32
Número Lote: 5