COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E LIVROS

Leilão: 1201 | Lotes: 32

Número Lote: 5

Sem título - Antão (Séc. XX)

dois azulejos, decoração policromada, séc. XX, emoldurados, um assinado. Dim. - 14 x 14 cm