COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E LIVROS
Leilão: 1201 | Lotes: 32
Número Lote: 6
Touro - Enzo Bocanegra (Séc. XX)
técnica mista sobre papel, assinado e datada 1980, sinais de uso. Dim. - 31 x 24 cm
Leilão: 1201 | Lotes: 32
Número Lote: 6