COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E LIVROS

Leilão: 1201 | Lotes: 32

Número Lote: 6

Touro - Enzo Bocanegra (Séc. XX)

técnica mista sobre papel, assinado e datada 1980, sinais de uso. Dim. - 31 x 24 cm