COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E LIVROS
Leilão: 1201 | Lotes: 32
Número Lote: 7
Tapete de arraiolos - Figuras femininas
fio de lã policromada, séc. XX, sinais de uso, franjas desgastadas. Dim. - 130 x 105 cm
Leilão: 1201 | Lotes: 32
Número Lote: 7