COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E LIVROS

Leilão: 1201 | Lotes: 32

Número Lote: 7

Tapete de arraiolos - Figuras femininas

fio de lã policromada, séc. XX, sinais de uso, franjas desgastadas. Dim. - 130 x 105 cm