COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E LIVROS
Leilão: 1201 | Lotes: 32
Número Lote: 9
Licitações: 25
Daguerreotipo: Retrato de figura masculina
vidro, metal e cobre, séc. XIX, sinais de uso. Dim. - 8.5 x 7.5 cm
Leilão: 1201 | Lotes: 32
Número Lote: 9
Licitações: 25