COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E LIVROS

Leilão: 1201 | Lotes: 32

Número Lote: 9

Licitações: 25

Daguerreotipo: Retrato de figura masculina

vidro, metal e cobre, séc. XIX, sinais de uso. Dim. - 8.5 x 7.5 cm