Leilão: 1114 | Lotes: 14
Número Lote: 5
Dobradiças de “Saloon”
metal, marca Águia, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 11 x 6,5 cm
Leilão: 1114 | Lotes: 14
Número Lote: 5