Leilão: 1246 | Lotes: 40
Número Lote: 24
Cruz com peanha
madeira, decoração entalhada e dourada, séc. XIX, faltas e defeitos. Dim. - 74 x 33 cm
Leilão: 1246 | Lotes: 40
Número Lote: 24