COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E LIVROS

Leilão: 1201 | Lotes: 32

Número Lote: 11

O Inferno de Dante

acrílico sobre platex, séc. XX, assinado Carlos Santos, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 53 x 28 cm