COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E LIVROS
Leilão: 1201 | Lotes: 32
Número Lote: 11
O Inferno de Dante
acrílico sobre platex, séc. XX, assinado Carlos Santos, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 53 x 28 cm
Leilão: 1201 | Lotes: 32
Número Lote: 11