COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E LIVROS
Leilão: 1201 | Lotes: 32
Número Lote: 12
Paisagens
três azulejos, séc. XX, colados sobre cartão, sinais de uso. Dim. - 15 x 15 cm (maior)
Leilão: 1201 | Lotes: 32
Número Lote: 12