COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E LIVROS

Leilão: 1201 | Lotes: 32

Número Lote: 12

Paisagens

três azulejos, séc. XX, colados sobre cartão, sinais de uso. Dim. - 15 x 15 cm (maior)