COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E LIVROS
Leilão: 1201 | Lotes: 32
Número Lote: 13
Crucificação
painel com 9 azulejos, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 45 x 45 cm
Leilão: 1201 | Lotes: 32
Número Lote: 13