COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E LIVROS
Leilão: 1201 | Lotes: 32
Número Lote: 14
À Janela - JÚLIO (1902-1983)
serigrafia, assinada e datada de 1968, numerada 51/150. Dim. - 32 x 40 cm
Leilão: 1201 | Lotes: 32
Número Lote: 14