COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E LIVROS

Leilão: 1201 | Lotes: 32

Número Lote: 14

À Janela - JÚLIO (1902-1983)

serigrafia, assinada e datada de 1968, numerada 51/150. Dim. - 32 x 40 cm