COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E LIVROS
Leilão: 1201 | Lotes: 32
Número Lote: 18
Dois tapetes
fio de lã policromado, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 160 x 90 cm
Leilão: 1201 | Lotes: 32
Número Lote: 18