COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E LIVROS
Leilão: 1201 | Lotes: 32
Número Lote: 19
Sem título - Mena Brito Séc. XX/XXI
caneta sobre papel, séc. XX/XXI, assinado Mena Brito. Dim. - 24 x 18 cm
Leilão: 1201 | Lotes: 32
Número Lote: 19