COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E LIVROS

Leilão: 1201 | Lotes: 32

Número Lote: 19

Sem título - Mena Brito Séc. XX/XXI

caneta sobre papel, séc. XX/XXI, assinado Mena Brito. Dim. - 24 x 18 cm