COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E LIVROS
Leilão: 1201 | Lotes: 32
Número Lote: 20
Figura feminina
metal amarelo com base em mármore, séc. XX, oriental, sinais de uso. Dim. - 31 cm
Leilão: 1201 | Lotes: 32
Número Lote: 20