COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E LIVROS

Leilão: 1201 | Lotes: 32

Número Lote: 20

Figura feminina

metal amarelo com base em mármore, séc. XX, oriental, sinais de uso. Dim. - 31 cm