Recheio de Casa Particular - Graça - Parte 2
Leilão: 1198 | Lotes: 31
Número Lote: 2
Lote de quatro peças diversas
séc. XX, pequenos defeitos.
Bens disponíveis a partir de 1 de Junho na casa do cliente sob marcação
Leilão: 1198 | Lotes: 31
Número Lote: 2
séc. XX, pequenos defeitos.