Recheio de Casa Particular - Graça - Parte 2
Leilão: 1198 | Lotes: 31
Número Lote: 17
Lote de Arte Sacra diverso
séc. XX, pequenos defeitos.
Bens disponíveis a partir de 1 de Junho na casa do cliente sob marcação
Leilão: 1198 | Lotes: 31
Número Lote: 17
séc. XX, pequenos defeitos.