Recheio de Casa Particular - Graça - Parte 2
Leilão: 1198 | Lotes: 31
Número Lote: 20
Cristo Crucificado
escultura em madeira policromda, séc. XIX/XX, pequenos defeitos. Dim. - 60 cm (total)
Bens disponíveis a partir de 1 de Junho na casa do cliente sob marcação