Recheio de Casa Particular - Graça - Parte 2
Leilão: 1198 | Lotes: 31
Número Lote: 21
Pote de grandes dimensões
porcelana da China, decoração policromada e dourada "Paisagem oriental", séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 46 cm
Bens disponíveis a partir de 1 de Junho na casa do cliente sob marcação
Pote de grandes dimensões