Leilão: 1114 | Lotes: 14
Número Lote: 9
Jarro e seis copos
faiança da Fábrica de Talavera policromados, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 24 x 10 cm (jarro
Leilão: 1114 | Lotes: 14
Número Lote: 9