Leilão: 1114 | Lotes: 14
Número Lote: 10
Duas fotografias antigas
emolduradas cana da Índia, séc. XX; pequenos defeitos. Dim. - 21 x 14 cm (foto criança)
Leilão: 1114 | Lotes: 14
Número Lote: 10