LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES

Leilão: 1240 | Lotes: 38

Número Lote: 28

Dois instrumentos musicais

madeiras diversas, séc. XX, africanos, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 66 cm